Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: Менеджеры

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: Региональный менеджер направления – официальный партнёр компании.
Добавлено:29-02-2012
Зарплата:25000 руб.
Пол:не важно
Возраст: от 25 до 50
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

. Высокая обучаемость. Высокая коммуникабельность. Организаторские способности и активная жизненная позиция. Навыки делового общения. Высокая работоспособность. Инициативность и творческий подход к делу. Практические либо теоретические знания о рекламе и маркетинге. Высокая ответственность и самодисциплина. Предпочтение отдаётся людям с хорошими организаторскими способностями, легко обучаемым, с активной жизненной позицией. Резюме и вопросы на E-mail: [email protected] обязательно!
Условия работы: Не продажи, не найм. Партнёрское соглашение – контракт с Федеральной компанией. Стабильный доход и достойная мотивация, серьёзный компенсационный пакет, обучение (тренинги, семинары в т.ч. и за рубежом). При высоких показателях, оплачиваемая путёвка за границу во время отпуска на двух членов семьи. Более подробно о мотивации, заработке и компенсациях при собеседовании.
Обязанности: Построение договорных отношений. Ведение переговорного процесса по заданному направлению (направление обсуждается при собеседовании). Продвижение услуги компании на региональном рынке через переговоры с дистрибьюторскими структурами, указанными компанией. Работа с Индивидуальными предпринимателями и Юридическими лицами.

ADV-group является крупнейшей Международной компанией и объёдиняет более 20 стран Европы. На постсоветском пространстве компания представлена в России, в Украине и Казахстане. Компания работает в рамках Федеральных и Национальных проектов по оказанию экстренной и углубленной юридической и адвокатской помощи в любой точке России и мира дистанционно, круглосуточно, по бесплатной телефонной линии.
Более подробная информация о компании на сайте: www.advocard-group.com.

Телефон:89272898090
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://penza.xjob.su/vacancies/2791.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама