Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Эротический массаж в сауне
Добавлено:07-06-2013
Актуально до:27-06-2013
Цена:10 руб.

Дамы и господа!
салон эротического массажа «соблазн» приглашает всех желающих погрузиться в атмосферу бесконечных наслаждений и удовольствий. наш салон это место релаксации , где вы сможете снять всё напряжение и получить заряд положительной энергии. мастерство и незаурядные идеи наших очаровательных девушек приведут вас в легкий транс , полное расслабление и удовлетворение тела и души.созданы все условия для вашего спокойного отдыха! для вашего удобства мы работаем круглосуточно!
красивые девушки массажистки выполнят для вас следующие виды массажа :
эротический массаж
классический массаж
аквапенный массаж
массаж «ветка сакуры»
пьянящий массаж
реал+
загадка
эро массаж простаты
тайский массаж
стриптиз - шоу
массаж для мужчин
массаж для дам
массаж для пар

кратко об эротическом массаже
эротический массаж это море удовольствия. эротический массаж способствует развитию сексуального потенциала, усиливает чувствительность и половую функцию. этот массаж показан всем, независимо от семейного положения, возраста и сексуального опыта. он обогащает интимную жизнь, способствует усилению полового влечения.

цель эротического массажа - возбудить партнера (партнершу), создать благоприятные условия для чувственного наслаждения и, как завершение, для полноценного и своевременного оргазма.

лечебные свойства эротического массажа - не секрет, всем известна его способность влиять не только на кожу и мышцы, но и на внутренние органы, а также на потоки жизненной энергии. действие массажа не ограничивается физическим влиянием - сильнейшее влияние оказывается и на наше ментальное состояние, на душевное здоровье человека. позволяет раскрепостить сексуальную энергию и помогает направить ее в правильное русло.

эротический массаж - это целая наука об удовольствии.эротический массаж это масса приятного. поцелуи, прикосновения, ароматические масла, приятная музыка - всё это в разных пропорциях присутствует в любом виде эротического массажа. вы получите потрясающее ощущение гармонии и удовлетворенности. позволит вам набраться сил для успешной борьбы с внешними силами. будучи до массажа усталым и подавленным, после него вы станете отдохнувшим и сильным, готовым к новым победам и свершениям! тел 788198

Телефон:89022088198
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://penza.xjob.su/poster-9872.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама