Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Для развлекательного бизнеса

Добавить в блокнот Продам - Семинар и медитация о деньгах!
Добавлено:22-08-2012
Актуально до:18-02-2013
Цена:договорная

Семинар о деньгах или что говорит йога о деньгах.
Краткое описание:
"Йога о деньгах, богатстве и бедности, бизнесе и карьере":
Это не будет очередной семинар о том, как нужно сильно захотеть стать богатым и у вас все получится. Сразу скажу, не получится, как не получалось до сих пор ни у кого. Потому, что просто хотеть, даже очень, этого, к сожалению, мало. Все хотят, покажите человека который хочет быть бедным. Мы же рассмотрим эту проблему на причинном уровне, с точки зрения Йоги и Кармы.

Мы не можем жить без денег, также как мы не можем жить без воздуха. Ибо и то и другое создано Богом. Деньги существовали всегда и будут существовать всегда, так как деньги - это инструмент, с помощью которого люди могут "разойтись" кармически в жизни. Деньги смывают Карму, для этого они, собственно, и предназначены.

Деньги обладают гигантской, магической силой, потому что они являются материальным воплощением Праны или энергии. Поэтому их больше у тех людей у которых больше энергии в сознании, а вот количество этой энергии - вопрос Кармы человека. Этим объясняется, почему одни люди зарабатывают больше, а другие меньше, хотя, может быть, работают одинаково.

Богатство или бедность, в свою очередь, являются состояниями сознания человека. На семинаре о Карме, рассказывалось о том, что наша жизнь есть отражение нашего сознания и события в жизни людей являются следствием этого сознания. И изменить жизнь людей без изменения их сознания невозможно, поэтому богатые становятся богаче, а бедные беднее; немногие счастливые становятся еще счастливее, а несчастные еще несчастнее. Невозможно сделать бедного богатым, просто дав ему денег. Наглядным примером тому служит Африка. В нее вложены сотни миллиардов долларов в виде безвозмездной финансовой и технической помощи, прощенных кредитов и всевозможных програм, континент напичкан природными ископаемыми, там сосредоточены самые плодородные земли на планете. И что же, люди там сегодня стали беднее, чем были в прошлом.

В этом семинаре обьясняетса о том, почему одни люди более успешны в достижении своих целей, а другие нет. Почему одни делают карьеру, а другие подолгу сидят на одном месте и не двигаются вверх.

Самое интересное, в семинаре подробно разьясняетса, как изменить свое сознание с тем, чтобы изменить свою жизнь в этих сферах. И как всегда, многое, многое другое.
Стоимость семинара 50 евро, семинар в mp3 формате, длительностью 3 с половиной часа.
Уникальная медитация полученная от Великого мудреца из Индии, поможет правильно сонастроитса с энергией денег, аналогов я еще не встречал, стоимость 100 евро, при заказе и семинара и медитации, стоимость 120 евро.
Оплата с помощью PAYPAL, WESTERN UNION, возможно через яндекс деньги или банковский перевод.
И семинар и медитация высылаетса моментально после оплаты на э майл или почтой на СD.
Контакты:
Andrejs Filipovs
e mail: [email protected]
mob: +49 17670774399

Телефон:4917670774399
E-Mail:
WWW:http://
Постоянный адрес объявления: http://penza.xjob.su/poster-7112.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама