Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Лесная промышленность

Добавить в блокнот Куплю - Уникальные контейнеры из твердого полипропилена,пластиковые защитные кейсы
Добавлено:17-07-2012
Актуально до:27-07-2012
Цена:договорная

Предлагаем Вам уникальные защитные пластиковые кейсы и контейнеры из твердого полипропилена для защиты при транспортировке хрупких и высокочувствительных грузов. Например, электронных и оптических приборов, измерительных инструментов, оборудования медицинской техники, биотехнологии и т.д. Кейсы и контейнеры нашли применение во всех областях человеческой деятельности: в промышленности и науке, в армии и на флоте, при проведении пожарных и спасательных работ, в медицине и спорте, путешествиях в горы и подводных погружениях. Имеют пожизненную гарантию.
Поставляются более 30 размеров и форматов до емкости в 228 л.
Более крупные форматы снабжены роликами и выдвижной ручкой для большей простоты в обращении. Имеют неопреновый уплотнитель для водо- и пыленепроницаемости, в большинстве моделей согласно степени защиты IP 67.
Все кофры серийно оснащаются автоматическим клапаном выравнивания давления. Выдерживают температуру от – 23 °C до + 99 °C, устойчивы ко многим агрессивным веществам, например, кислотам и щелочам. Все металлические части ручек и замков выполнены из нержавеющей стали. Стандартный цвет - черный, в зависимости от типа кофра также возможен желтый, серебристо-серый, песочный, оливково-зеленый и оранжевый (минимальный объем заказа, другие цвета по запросу).
Имеют сертификаты: • Ассоциация воздушного транспорта • Военные спецификации США MIL-C-4150 J • Допуск НАТО (НСН)

Телефон:8343353113435
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://penza.xjob.su/poster-4771.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама