Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: ПиАр

Добавить в блокнот Услуги - Маленькие шалости от Соблазн
Добавлено:24-08-2013
Актуально до:23-09-2013
Цена:10 руб.

Чувственный эротический массаж – это панацея от скуки и однообразия будней.
Мы постарались создать идеальные условия, при которых Вы, не покидая города, сможете хорошо отдохнуть и развеяться в приятной девичьей компании. Посетить наше сказочное заведение Вы можете как индивидуально, так и со своим любимым человеком.
массажистки ждут вас 24 часа в сутки! чтобы попасть на сеанс необходимо позвонить по указанным телефонам и записаться на выбранное вами время.эротический массаж одинаково сильно воздействует на мужскую и женскую сексуальность. от нежных прикосновений очаровательных девушек массажисток проснутся эрогенные зоны, откликнутся те участки тела, которые, как вы думали, не имеют никакого отношения к сексуальности, и, как следствие, вы испытаете оргазм, невиданный по силе, эмоционального и физического удовлетворения.
Для эротического масcажа не существует запретных зон. Представьте, как обнаженная девушка, изгибаясь, словно в ритмичном танце, ласкает Вас нежными пальчиками, губами, всем телом в самых чувствительных местах. Она проводит острыми кончиками грудей по Вашему телу, следуя всем его изгибам. Вы видите в золотистом свете свечей, как медленно приподнимаются и опускаются ее бедра… То прекращая ласкающие прикосновения, то возобновляя их, она заставляет Вас балансировать на пике высочайшего наслаждения
ул.Красная 49«б»
тел.240567. 788198. 241551

Телефон:89042641551
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://penza.xjob.su/poster-10161.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама